Реши уравнения: а) (с - 120) * 70 = 280; б) х / (160 / 80) = 105; в) у + 127 = 72782 /

241; г) с + 12 *7 = 12 * 7; д) х / (160 / 8) = 0: е) у + (127 -127) = 72782 / 241: ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Милена.
А)(с -120)*70=280
70с-8400=280
70с=280+8400
70с=8680
с=124
Ответ:с=124
б)х/(160÷80)=105
х/2=105
х=2*105
х=210
Ответ:х=210
в) у+127=72782/241
у+127=302
у=302-127
у=175
Ответ:у=175
г)с+12*7=12*7
с+84=84
с=84-84
с=0
Ответ:с=0