решить задачу по математике 5 класса. Из 2 мест расстояние между  ними 392 км выехали

одновременно на встречу  2 автомобиля. Скорость одного равняется 48 км/год , що составляет шесть седьмых   скорости 2 -го автомобиля. какое будет расстояние  между автомобилями через 5 часов после наала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.
48:6*7=56 км/час скорость второго авто
48+56=104 км/час скорость сближения
104*5=520 км проедут за 5 часов
520-329=191 км будет между ними
=============================================