Какое  число отличается от других 1) 1 % от 34 ; 0,01  * 34 0,1 *34


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
1% от 34
34*1/100=0,34
0,01*34=0,34
0,1*34=3,4- отличается от других