Сравните 25%от числа 80с25%от числа 124. Сабина утверждает что этот ответ равны  верно ли ???


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
Они не могут быть равны.25% от числа 80 это четвертая часть этого числа т.е. 80:4=20 Но правильнее будет решать
80*25/100=20 
тоже самое от числа 124
124*25/100=124*1/4=31