Найдите значение выражения 4-m+4-m+4-m+4-m+4-m если m=19.05


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
4-m+4-m+4-m+4-m+4-m=20-5m
При 
m=19.05, то 20-5m=20-95,25= -75,25