Решите по действиям, и напишите пожалуйста сами действия. 4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.
1 действие в скобках:3,15+2,3 = 5,45
2 действие во вторых скобках : 
0,792-0,78=0,012
3 действие 
4,36: 5,45=0,8
4 действие 0,012*350=4,2
5 действие 
0,8+4,2=5
Отвечает Федів Антон.
Сначала реши,что в скобках!Дальше деление и умножение.