X-14=3(x-22) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
X-14=3(x-22)
х-14 = 3х-66
х-3х= 14-66
-2х= -52
х=-52: (-2)
х=26
Отвечает Волк Лена.
X-14=3(x-22)
х-14=3х-66
3х-х=-14+66
2х=52
х=52:2
х=26