из суммы чисел 500 и 200 вычти 300                

                                                                  из суммы чисел а и 200 вычти 300 при а=500:800     составь выражение и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.


(500+200)-300=700-300=400

(а+200)-300=(500:800+200)-300=(0,625+200)-300=200,625-300=-99,375