У САЛОНІ АВТОБУСА 5 ЧОЛОВІКІВ,А ЖІНОК У 3 РАЗИ БІЛЬШЕ.СК.ВСЬОГО ПАСАЖИРІВ В САЛОНІ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
1) 5 * 3 = 15 жінок
2) 5+15 = 20 пасажирів

Відповідь: у салоні автобусу 20 пасажирів
Отвечает Андреева Лера.
1)20 человек в салоне
5*3=15(женщин)
15+5=20(чел) - в автобусе всего