Как решить? 23*Y-15=422


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.
23Y=422+15
23Y=437
Y=437/23
Y=19
Отвечает Андреев Виталя.
23*y=422+15
y=(422+15)/23
y=19