помогите с задачей срочно Из 740 листов бумаги сделали 26 мал альбомов по 10 листов в каждом и

несколько больших альбомов, по 100 в каждом, после чего осталось ещё 80 листов бумаги. Сколько сделали больших албомов? (в задаче 4 действия сразу говорю!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Юхта Анна.
1. 26*10=260
2. 260+80=340 листов всего израс ходовано
3. 740-340=400
4. 400/100= 4 alboma
Отвечает Яскевич Таня.
1. 26*10=260 
2. 260+80=340 
3. 740-340=400
4. 400/100= 4 
Ответ: 4 больших альбома