Из 740 листов бумаги сделали 26 маленьких альбомов по10 листов в каждом и несколько больших

альбомов по 100 листов в каждом после чего осталось ещё 80 листов бумаги сколько сделали больших альбомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Владочка.

1)26 * 10 = 260 (Листов) во всех маленьких альбомах
2)740-260=480 (Листов ) осталось
3)480-80=400(Листов)после того как мы отняли оставшиеся листы
4)400:100=4
Ответ:Сделали 4 больших альбомов.

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

26*10=260 листов
740-260=480
480:100=4,8
ответ 4 больших альбома