У мавпочки було 2 банани, а в слоненятка - у 5 разів більше. Скільки бананів у слоненятка?


Ответы на вопрос

Отвечает Молодой Вечно.
2·5=10 (б)
Ответ: 10 бань у слоненятка.
Отвечает Соколов Иван.
2*5=10
відповідь:10 банана