найдите разность чисел 46 и 22 прибавьте к уменьшаемому и вычитаемому по 1 по 2 по 3 в каждом

случае найдите разность

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
46-22=24
1) 47-23=24
2) 48-24=24
3) 49-25=24
Отвечает Davydov Mikhail.
1) (46+1)-(22+1)=24
2) (46+2)-(22+2)=24
3) (46+3)-(22+3)=24
Вот так как-то.