Во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы.На сколько разность чисел56 и 42 меньше их

суммы.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.

(56+42)/(56-42)=7

(56+42)-(56-42)=84

Отвечает Кушнир Катя.

56+42=98     56-42=14            98:14=7   разность чисел меньше суммы в 14 раз