Задача 1)Ширина прямоугольника 2 см.Чему равна длина,если периметр 12 см.? Задача 3) Длина

прямоугольника 6 см, а ширина на 4 см. короче.Чему равен его периметр?.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Кристина.
12:2=6 это длина и ширина  6-2 =4 это длина Ответ:4сантиметра
6-4=2- это  ширина 6умножить на 2= 12