для костюмов купили 105 метров ткани 5 часть всей ткани нужно расшить  аппликациами ,а

остольную расписать красками для росписикаждого метра ткани нужна 2 тюбика краски сколько тюбиков краски нужно купитьдля росписи костюмов

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.
105:5=21(м)нужно расписать ткани
21*2=42(т)-нужно для росписи ткани