Сыну 6 лет отцу 33 года ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ОТЕЦ БУДЕТ СТАРШЕ СЫНА В 4 РАЗА


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
33*4=132
6*4=24
132-24=108