Помогите пожалуйста( Решите уравнения: а). 266:х=14 б). 6у+47=119 в). (127-z):4=24


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

а) x=266/14

x=19

б)6y=119-47

6y=72

y=72/6

y=12

в)127-z=24*4

127-z=96

z=127-96

z=31

Отвечает Габов Олег.

а)266:х=14 

   х=266:14 

х=19
------------
266:19=14