когда катя решила 5 столбцов примеров, по 3 в каждом, ой осталось решить еще 7 примеров.сколько

всего примеров должна была решить Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Бақдаулет.

1) 5*3=15примеров первоначально

2)15+7=22примера надо было решить кате

ответ: 22примера  

Отвечает Захаров Артём.

1)5*3=15 (пр.)-сначало решила катя

2)15=7=22(пр)

ответ: катя должна была решить 22 примера.