3. Знайди значення виразу 8036 - (4179 + 39 - 26). СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

8036 - (4179 + 39 - 26)

1)4179+39=5218

2)5218-26=4192

3)8036 -4192=3844