100 мин 15 c = C 49 дм 9 см 100 c = [ МИН C СМ C​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ульяна.

Пошаговое объяснение:

1 мин = 60 секунд

100мин 15сек = 100*60 + 15сек = 6000сек + 15сек = 6015 секунд

1 дм = 10 см

49дм 9см = 49*10 + 9см = 490см + 9см = 499 см