Добуток чисел 80 і 4 збільшити на частку чисел 72 і 4,ПЖ ДАЙТЕ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 338.

Пошаговое объяснение:

Произведение чисел 80 и 4 увеличить на участке чисел 72 и 4,

(80*4) + (72/4) = 320 + 18 = 338.