При выпечке хлеба вес муки увеличивается на 30% . Сколько килограммов хлеба можно получить из 60 кг

муки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакан Игорь.

Ответ:

78 кг

Пошаговое объяснение:

60 + 60 * 30% = 60 + 60 * 0.3 = 60 + 18 = 78