20×26+с÷100=8 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Відповідь:с=-51200

Покрокове пояснення:

520+1/100с=8

52000+с=800

с=800-52000

с=-51200 або с=-5,12*10^4