Вася купил 2 ручки по 20 рублей каждая, и тетрадь за 14 рублей. В кассу он подал 60 рублей. Сколько

сдачи должен получить Вася? краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Мари Мари.
60-(2*20+14)=6
ответ:6

Отвечает Никулин Юрий.
1)20*5=100 2)100+60=160 3)160-60=100