Водохранилище имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его длина 38 м , ширина 15 м , а

вместимость 1710 м в кубе. Какова глубина водохранилища ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
3 Метра.
1)38×15=570(м)- длиннаи ширина
2) 1710÷570=3 (м)-глубина