Решите уровнение 2a+123a+97=472


Ответы на вопрос

Отвечает Финько Миша.
125а=472-97
125а=375
а=375/125
а=3

Отвечает Бураева София.
2а+123а+97=472
125а=472-97
а=375:125
а=3