X/9-x/3+x/18=-1 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.
2х/18 - 6х/18 + х/18= -1
- 3х/18= -1
-3х= -18
х= 6
Отвечает Бояринов Кирилл.
2х/18-6x/18+x/18=-1
-3х/18=-1
-3x=18*(-1)
-3x=-18
x=-18/-3
x=6