Найди значения выражений 9-7; 6+4; 3+2+5; 9-1-7; 4+2-5; 8-5+2;


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
2
10
10
1
1
5
...........................
Отвечает Салахов Алмаз.
9-7=2
6+4=10
3+2+5=10
9-1-7=1
4+2-5=1
8-5+2=5