Розв'яжіть рівняння (8 - х) : 5 = 13дам 15 баллів.​


Ответы на вопрос

Отвечает Улыкбек Дана.

$\cfrac{8-x}{5}=13\Leftrightarrow 8-x=13\cdot 5\Leftrightarrow 8-x=65\Leftrightarrow -x=57\Rightarrow x=-57$

Отвечает Христюк Денис.

Ответ:

X = - 57

Пошаговое объяснение:

На фото