Начертите квадрат со стороной 4 см. Каков периметр этого квадрата,?


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ: Периметр=сума всех сторон.

Периметр квадрата=4+4+4+4=4*4=16(см)

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку