Решите уравнения 128 пж помогите с решением 1)120:9=z:18 2)304: z=76:3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

1) z=240
2) z=3

Пошаговое объяснение:

1) 120/9=z/18

240/18=z/18

z=240

2) 304/z=76/3

304/z=304/3

z = 3