10. Вычислите. Определите, как называется этот камень. 3 025 : 5 + 183 65- (23 560-19 289) + 96 463

(6 004 - 927) Д 11 895 P 605 M 9 456 И 8 229 E 5 077 О 19 л 12 500 К 8 248 С 4 271​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

Вычислим 3 025 : 5 = 605.

Затем вычтем разность (23 560 - 19 289) = 4 271.

После этого вычислим (6 004 - 927) = 5 077.

Тепер сложим результаты предыдущих вычислений:

605 + 4 271 - 5 077 = 800.

Ответ: 800.

0 1