4 комбайна за 1 день собрали урожай с 56 га земли со скольких гектаров земли соберут урожай 3

комбайна за 3 дня ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Даша.

Ответ:Добрый день!

Ответ: 126 га собирают 3 комбайны за 3 дня.

Пошаговое объяснение:

1) 56 : 4 = 14 (га) - 1 комбайн собирает за день

2) 14 × 3 × 3 = 126 (га) - 3 комбайна за 3 дня собирают

Отвечает Косенко Таисия.

Ответ:

126 га .

Пошаговое объяснение:

1) 56 : 4 = 14 (га) - собрал один комбайн за один день .

2) 14 × 3 = 42 (га) - соберут урожай 3 комбайна .

3) 42 × 3 = 126 (га) - соберут 3 комбайна за 3 дня .

Ответ : 126 гектаров соберут 3 комбайна за 3 дня .