(Запиши у вигляді десяткового дробу число: 2 47/100 до десятих; та округли його помогите решить

для кр​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

2 47/100 = 2 + 47/100 = 2 + 47 : 100 =

2 + 0,47 = 2,47 ≈ 2,5

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: