3. Вычислить. a)5-(-3)² 6)-1.9² B)-(1²r) 2³-5- 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5 - 9 = -4

б) -1,9^2 = -3.61

в) = -r

8-5-9 = -6