Помогите пожалуйста №1417 Вычислите площадь прямоугольника, если стороны равны: а) 3,5 см и 4 см;

б) 1,8 дм и 5 дм; в) 8 м и и 1,25 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Чилингарян Сюзанна.
S=3,5*4=14см2; S=1,8*5=9дм2 2;S=8*1,25 =10м2