7*Х-25=31 помогите пожалуйста решить даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

7*х-25=31

7х=31+25

7х=56

х=8

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ: 7х-25=31

переносимо 25 у праву частину рівняння і змінюємо знак на протилежний, виходить:

7х=31+25

7х=56

х=56/7

х=8

Пошаговое объяснение: постав пж коронку