(5x-0,1) * 1,6-4 *(1,8x-3) якщо X= -4,5 помогите пожалуйста буду очень благодарна ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

х= -4,5

(5х-0,1)•1,6-4•(1,8х-3)=8х-0,16-7,2х+12=

=0,8х+11,84=0,8•(-4,5)+11,84= -3,6+11,84=

=8,24