7sin^2x-5cos^2x=?cosx=-0.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Судоргина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-7cos^2x-5cos^2x+2=0

9-12cos^2x=0

cos^2x=9/12

cos^2x=3/4

cosx=√3/2

x=+-π/6+2πn: n∈ Z как-то так