2x+78+3x=22при=3;7;1117а-17×20 при а=22


Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+78+3x=22  при=3

2*3+78+3*3=22

6+78+6=22

90 не равно 22

2x+78+3x=22  при=7

2*7+78+3*7=22

14+78+21=113

113 не равно 22

2x+78+3x=22  при=11

2*11+78+3*11=22

22+78+33=113

133 не равно 22

17а-17×20 при а=22

17*22-17*20=374-340=34