Найти значение выражения. 39а-17а+17а-26 при а=6. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Леся.

Якщо а=6, то 39а-17а+17а-26а=(39-17+17-26)*а = 12а

Якщо, а=6, то 12*а = 12*6= 72

Відповідь: а=72.