Представь дроби 3/12 1/7 2/7​ в видеДробей со знаменателем 84


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

21/84,  12/84,  24/84

Пошаговое объяснение:

3/12 = 21/84

1/7=12/84

2/7=24/84

Отвечает Кук Стёпа.

Пошаговое объяснение:

21/84

12/84

24/84

.........