3/8+5/16; 5/18+2/9; 4/7+3/14; 7/100+3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Протченко Данил.
1) 3/8+5/16=0.6875
2)5/18+2/9= 0.5
3) 4/7+3/14= 0.78571429
4) 7/100+3/10=0.37