11. Обчисли та зроби перевивку 87 +9 ,27+68, 56*23 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Михаил.

Ответ:

96,95,1288

Пошаговое объяснение:

87+9=96

27+68=95

56*23=1288