Розвязати ривняння и зробити перевивку ( 9567 - х ) +128 = 6171


Ответы на вопрос

Отвечает Рэйнбоу Анна.

Ответ:

x=3524

Пошаговое объяснение:

(9567 - x) + 128 = 6171 \\ 9567 - x  = 6171 - 128 \\  - x = 6043 - 9567 \\  - x =  - 3524 \\ x = 3524

Сделаем проверку:

(9567 - 3524) + 128 = 6043 + 128 = 6171