3702+429+298+371+413


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

3 702 + 429 + 298 + 371 + 413 = 5 213

1) 3 702 + 429 = 4 131

2) 4 131 + 298 = 4 429

3) 4 429 + 371 = 4 800

4) 4 800 + 413 = 5 213

Ответ: 5 213.