5. Заполни пропуски. 6+4 + 1 = 117 + 3 + 3 1314 - 4 - 7= 98 +2+ = 149 +1 + C = 1612 --0= 715 - -

-= 913 -- 4 = 610 += 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.

Ответ:

  1. 6+4+1=11
  2. 7+3+3=13
  3. 14-4-7=3
  4. 8+2+4=14
  5. 9+1+6=16
  6. 12-5-0=7
  7. 15-2-3-1=9
  8. 13-3-4=6
  9. 10+10=20