Сколько будет 2+7-15-9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдаева Анастасия.

Ответ:

-15 скорее всего

Пошаговое объяснение:

да, точно в обоих случаях. 2+7 = 9; -15-9 = -24. -24+9 = -15

Отвечает Одушкина Юлия.

Пошаговое объяснение:

2+7=9

9-15= -6

-6 - 9= -15

ответ : -15

я не оч сильна в математике поэтому выберите ответ который написан сверху или с низу